Вы признаете, то, что вы наркоман?

Доллар Рубль Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Maflaktap Просветленный (23640) 3 года назад
Признаю. Я сахарный наркоман
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138144) 3 года назад
самое забавное что я не пью, не курю и другие наркотики не употребляю.
но зависимость от вкусной еды у меня однозначно есть, так что да, я наркоман
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114701) 3 года назад
Да, у меня особая наркомания, я люблю разных девушек, много. Совращать их, в этом суть моей зависимости.