Философский вопрос

Странные звуки в квартире.

Из разных частей квартиры, каждые 30 мин (+-) доносятся странные звуки. Он похож на очень долгий вздох и продолжительное стуканье/щелканье . Кошка все время сидела со мной, все слышала и даже несколько раз бегала проверять. Так же на кухне потом упало много посуды. Я не могу понять - чем может быть вызван этот звук?

Проанализируйте, смотрите ли вы мистические фильмы, передачи или общаетесь с подобными людьми?

Это домовой

Пора браться за ремонт, чтобы ничего не падало

Это белочки по квартире прыгают
БЕЛОЧКИ .

Холодильником.