Почему в Омске такая жара. +32..

Мудрый и умный старичок Ученик (105), закрыт 3 года назад
Почему в Омске такая жара каждый день +32...+30...
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159972) 3 года назад
Это разве жара? Вот Волгограде вчера 45 было в тени - вот это жара
Это ОноПросветленный (31689) 3 года назад
Из дома на выходить. Глобально потеплело
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159972) Люди в такую жару ещё на полях работают, там вообще тенёчка даже нет
Это ОноПросветленный (31689) 3 года назад
А, ведь Вы правы
Остальные ответы
Алексей Навальный Мастер (1068) 3 года назад
У нас жара под сорок даже ночью, поэтому в Омске вполне ещё холодно.
Michael Jackson Просветленный (22796) 3 года назад
Потому что природа так распорядилась
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Потому что Омск это низина, а низменности нагреваются быстрее, при вторжении субтропических воздушных и длинном световом дне температура не только в Омске, но и в большинстве городов юга Сибири может быть выше 32 .
Почему так долго, просто сложилась ситуация, когда раскаленный воздух идет без препятствий арктического влияния, так же сейчас в июле суша максимально прогревается .Для Сибири -Омска +32 это достаточно высокая температура .
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Климат изменили, постироив ГЭСы
/"противопаводковые,"
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Ты в Салехард загляни.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
Дык как всегда в центре трубу с горячей водой прорвало ;-((((
Алексей 1994 Знаток (310) 3 года назад
Среднеазиатский антициклон пришёл потому что