Вопрос о отдыхе в испании

***** Мыслитель (5972), закрыт 3 года назад
Добреньких утр. Скажите в конце сентября ездил кто нибудь в испанию? купаются там еще в это время?
Лучший ответ
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 3 года назад
Знакомые были в Антальи вроде в октябре. И купались во всю. Но тогда не было КОВИДа.
*****Мыслитель (5972) 3 года назад
спасибо за твой ответ пупсик
Дмитрий НикитенкоПросветленный (23021) 3 года назад
Ниче се! Пойду ласты паковать в чемодан.
***** Мыслитель (5972) Дмитрий Никитенко, тебя не выпустят а я поеду, но ласты можешь упакавать)
Дмитрий НикитенкоПросветленный (23021) 3 года назад
Извини. Перепутал название. Этот район Испании называется Аликанте. Точно. Даже родилось чтото такое -
ВЫ скинув трусы и пуанты,
Купались в волнах Аликанте.
И слыша язык валенсийский
Забыли про климат российский.
Забыли про русские шубы,
Про баню и веник из дуба.
Неужто родные куранты
Сменяли Вы на Аликанте.?
като так.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Анталия ни разу не в Испании
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) Наталья Смирнова, Аликанте. Попутал. Я ж хомяк!
Хатуль МаданОракул (52608) 3 года назад
Прекрасное время года для отдыха!
Дмитрий НикитенкоПросветленный (23021) 3 года назад
Какой я хомяк, рубашка с выпускного до сих пор по мне. Так что хомяком будешь ты.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66057) 3 года назад
Мы были в Анталье в октябре. И купались во всю. Но тогда не было КОВИДа.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
не совсем понятно почему пишут про Анталью, которая является Турцией, если вопрос про Испанию. В Испании хорошо только в начале сентября, далее море холодное, бодрящее, а также дожди и ветер. Лично я бы не поехала за свои деньги в такие погодные условия
АлександрПросветленный (27105) 3 года назад
Это жертвы ЕГЭ, не переживайте. У них Анталия и Испания одно и то же.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) Александр, видимо, честно говоря, изначально засомневалась в своих знаниях
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227872) 3 года назад
ну вам, конечно, виднее. 21 градус для воды и частые дожди- это, конечно, самое то
Маргарита Александровна, Сильно зависит от места. Испания немаленькая. Ну и ла, год на год не приходится, конечно. Но в подавляющем большинстве случаев-ответ Юли верен .
L ...Искусственный Интеллект (100162) 3 года назад
Анталья - столица Испании! Только узнали???
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) L ...ага))
, Оракул (96006) 3 года назад
сентябрь это однозначно пляжный сезон в Испании, не купаются только странные....
Сами летаем с октября по апрель ( когда как ), чтобы попрохладнее, и скажу - и в октябре ещё купаются, в том же Аликанте, как-то отдыхали в конце октября, как раз вода была парное молоко, Аликанте вообще тёплый круглый год, а уж на островах ( н-р Тенерифе ) купаются всю зиму, за тем и летят, именно на юг острова
ирина короткевичПросветленный (44687) 3 года назад
За 5 месяцев народ забыл, что такое Испания, но смутно помнит о Турции
, Оракул (96006) он что, Турцию имел в виду ? )
Александр ПетровскийМудрец (17225) 3 года назад
На фото сплошные "родные" места )))
, Оракул (96006) - ага, туристиЧСкие )
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
в конце сентября даже в черном море купаются, а в средиземном и тем более
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 3 года назад
Смотря куда конкретно . В районе Барселоны -Таррагоны уже нежарко, а южнее и на островах - вполне . Но опять же, зависит от конкретного берега . В Галисии, например, и в середине августа прохладненько, и не только купаться :)))
Владимир Петров Просветленный (46897) 3 года назад
Уже не комфортно, прохладненько и вода не та уже, штормит
Елена Искусственный Интеллект (614082) 3 года назад
а мы были в июне ...просто отлично ...наслаждение ...так что если в сентябре не получится езжайте в июне
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 3 года назад
Действительно, Испания большая. В Андалусии точно можно купаться в октябре, вполне комфортно.
n. Искусственный Интеллект (424298) 3 года назад
я не залезаю ниже 24, например. а некоторым и 21 хорошо )
тут такое дело
ехать можно в это время, уже не так жарко,
вопрос когда ехать, сегодня в мире самая высокая цифра по КВ. (((
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Да, там хороший бархатный сезон!