Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Y.Nine Костя Просто дед Abram Pupkin •••

Мужики почему вам нравятся большие груди и попа?

Илья Волков Профи (908), закрыт 2 недели назад
Я просто понять не могу с чем это связано?
Лучший ответ
Френдзондеркоммандер Мыслитель (8687) 3 недели назад
Все мужики разные. Мне нравятся и миниатюрные девушки с небольшой грудью, спортивные - главное пропорционально чтобы все было.
Остальные ответы
agajan Мастер (2384) 3 недели назад
А вдруг я споткнусь? За что мне схватится? Конечно же 3й, 4й размер меня спасет))
С # Мыслитель (5852) 3 недели назад
мне нет! это не женственно! женственность это миниатюрность можно сказать практически детское тело
Карбафос Просветленный (34542) 3 недели назад
Это - индивидуально. А на самом деле - генная память. Всё просто.
Илья ВолковПрофи (908) 3 недели назад
Какая генная память?
Карбафос Просветленный (34542) Илья Волков, С момента начала развития человека разумного у мужчины как у самца основная задача - воспроизведение потомства и выживание потомства! Продолжение Рода! Женщина с большой грудью всегда на генном уровне ассоцируется со способной выкормить потомство. Женщина с широкими бёдрами ассоцируется со способной родить здоровое потомство. Когда современный мужчина смотрит на женщину, "оценивает" её, он изначально подсознательно обращает внимание на эти и другие факторы, данные нам предками, Природой. А уже потом вступают в силу "модные" и навязанные придумки.
Анна Искусственный Интеллект (447581) 3 недели назад
Я не мужик)) но наука утверждает что мужчинам нравятся женщины способные родить и выкормить здоровое потомство
Это инстинкт
А с узкими бёдрами и без груди это невозможно
А если мужчине не нравится нормальная женская фигура значит он скрытый гей
Ну это тоже не красива сама как списка а остольное надуто как шарики
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (129305) 3 недели назад
Надо у Волкова Ильи спросить, ему удобнее отвечать, как мужчине, на свой вопрос.
Я по этому и спросил! Просто почти каждый орет что обожает бефера размерам с голову и жопа тоже самое!
Яна ~ я Мудрец (16343) 3 недели назад
А что девушкам
С большой грудью делать ?
Неужели не нужны
Из-за этого никому .

Плааак
king in exileГуру (3814) 3 недели назад
плак
Суровый Искусственный Интеллект (196873) 3 недели назад
Ерунда какая-то! Факт то, что девушки с большой попой лучше разродятся. И в качестве матери своего ребенка нужно брать именно такую. Ну или не очень тощую, правильнее будет. Девушка с маленькими прелестями будет не самой лучшей хозяйкой дома. Будет много спать и основное ее занятие будет - это она сама. Любовь не смотрит на размеры. По мне так все женщины прекрасны в определенных ситуациях.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (963104) 3 недели назад
Знают те, кто знает САМого себя.
Ответ в каждом из нас внутри.
Ищи и познай самого себя и всё станет ясным и понятным.
коллега Просветленный (43486) 3 недели назад
не обязательно . но хорошо когда есть за что подержаться, да если оно еще и упругое так вообще....
Матроскин Искусственный Интеллект (304500) 3 недели назад
Ну мало ли что мне нравится...
Я вот икру черную люблю, а жру кабачковую.
Похожие вопросы
Также спрашивают