Почему не ходят поезда Москва-Батуми? Абхазская война кончилась уже как 20 лет

Андрей Ветров Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111128) 3 года назад
Батуми - Грузия (Аджария ), все равно, что проехать на Украину через Крым ))
Андрей ВетровУченик (87) 3 года назад
А грузины не могут урегулировать как то прохождение Российско-абхазской границы?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111128) Андрей Ветров, это вопрос к грузинам
Остальные ответы
boss MoSoft Мудрец (10581) 3 года назад
Вопрос конкретно к грузинам...
a-nick Гений (91981) 3 года назад
Рельсы кончились. Грузины, после 1-ой войны, в начале-середине 90-х, у себя ж. д. разобрали, абхазцы у себя. Восстанавливать всё это никто не собирается.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194455) 3 года назад
Въезжать в Абхазию из России считается в Грузии преступлением. Как-то урегулировать они, безусловно, могут, но грузинский пограничный контроль на въезде из России неприемлем для независимой Абхазии, а до признания её независимости грузины ещё не дозрели.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 3 года назад
Сейчас запрещена поездка за границу. Будет большой штраф.