Как сложится пятница и выходные дни? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
OK$AHKA Мыслитель (6246) 3 года назад
В пятницу вы должны будете сделать что-либо не очень приятное, но к вечеру все устаканится.
Суббота прекрасный день для вас возможна поездка с семьей
В воскресенье утро будет достаточно интенсивным, днем вы получите некий шанс, а вечером возможны некие разногласия с кем-то
А дадите обратную связь? Напишите как все было, пожалуйста!
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Хорошо
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15076) 3 года назад
Переживания будут, может как траты, которые бы Вы не хотели совершать, либо на что-то не будет хватать. Но по итогу Вы сделаете решающий шаг к улучшению разрешению проблем, начнете что-то новое, получите полезную информацию, или даже может будет помощь небольшая со стороны.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156418) 3 года назад
А сама шо- не знаешь как пройдут? все как всегда ничего нового. да и что у тебя может с твоим мозжжечком измениться.
Элли Гласс Просветленный (26515) 3 года назад
Высокая вероятность неожиданных встреч
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Отметишь со старыми знакомыми и будешь отдыхать.
QueenOfHearts Мудрец (13132) 3 года назад
разумное ведение дел. Неудача, отмена чего-либо.. Отдых