Игры только мышкой.

Никита Горбачев Знаток (260), закрыт 4 года назад
Накиньте интересных игр в которых не требуется клавиатура. Я сломал правую руку и теперь только и играть в такие игры.
Лучший ответ
Егор Соломонов Мастер (1632) 4 года назад
Тактические стратегии. Например Xcom2 и Sid meier Civilization. Эти 2 игры просто пушка. Потом можно поиграть в игры от парадоксов. Также различные РТС. Company of heroes 2 или Starcraft. Можно попробовать и Disco Elysium, но у тебя должен быть отменный английский. Интерактивное кино тоже подойдёт. Серия The Walking Dead, Heavy Rain или Life is Strange.
Остальные ответы
Тома Пилипосьян Мыслитель (5010) 4 года назад
Осу можешь попробовать. Слизарио. Уно, монополия.
Тома ПилипосьянМыслитель (5010) 4 года назад
(это игры пк)
hell_crew Мастер (1564) 4 года назад
слизарио агарио найдеш на 1м сайте там сразу и другие предлоги пойдут
Infrosor Просветленный (27569) 4 года назад
Стратегии: С&С, Total War, Supreme Commander, Planetary Annihilation и т. д.
Dmitry Оракул (61342) 4 года назад
Без клавиатуры можно вполне поиграть в стратегии, а так же в некоторые игры жанра Hack & Slash (Например в Titan Quest, как раз когда пройдешь на всех сложностях, то сможешь уже и с клавиатурой играть).
Есть еще Audiosurf, если любить игры и музыку, ибо это игра на которой ты будешь летать на маленьком кораблике под музыку и уклоняться от вредных блоков (вполне можно и мышкой играть).
Федя Федоров Мастер (1660) 4 года назад
Есть целый жанр таких игр PointAndClick.