Эффективнее обучение английскому с преподавателем вживую или по скайпу?

Пользователь удален Профи (544), на голосовании 3 года назад
Выбор преподавателя для занятий онлайн существенно обильнее...
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (74289) 3 года назад
лучше в группе вживую
Пользователь удаленПрофи (544) 3 года назад
Почему именно в группе? Да, есть некая конкуренция, не хочется отставать от остальных, но взор преподавателя будет направлен отнюдь не только на меня. Например, пока преподаватель будет истолковывать что-либо иному ученику, что я уже давно усвоил, я просто буду бездельничать, а это непродуктивно. Пару лет назад занимался в группе, но потом перешел на индивидуальное обучение, ибо ситуация выше повторялась часто. Да и при обучении в группе у кого-то есть сильные стороны, у кого-то слабые, также у многих разные цели, что затрудняет процесс обучения
Сновидец Оракул (74289) Дима Дмитриеч, Ты в соло будешь много тупить, другие могут где-то помочь. Но если ты толстокожий кабан, можешь и в одиночку попробовать
Владислав Смирнов Знаток (315) 3 года назад
вживую всегда лучше, сам понимаешь, онлайн ты не будешь так сконцентрирован
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Лучше онлайн пока коронавирус. А так конечно же в живую.
Пользователь удаленПрофи (544) 3 года назад
50 масок, 10 респираторов, куча флаконов антисептика и несколько закрытых строительных очков наготове!
Антитату Гуру (4385) Дима Дмитриеч, не помогут
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
по скайпу, с носителем. наши учителя ничего кроме грамматики не знают ((
Петух Ворон Мыслитель (5410) 3 года назад
Смысл? Если один и тот же преподаватель? С англичанина и общайся.
Banana Искусственный Интеллект (658786) 3 года назад
С живым преподавателем. Причем для начала с русским -
потому что англоязычные не чувствуют наших русских
трудностей и не могут доходчиво объяснить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 3 года назад
а ничего и не надо объяснять
unixaix CATIA, сам все поймет? Ха-ха!
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221350) 3 года назад
Эффективность зависит от преподавателя. Конечно, с непосредственным контактом лучше. Но и онлайн дает хорошие результаты, у меня есть ученица из другого города, начала с нуля, уже к уровню В подступает, и ученик из другой страны, у которого другие проблемы: он давно в Германии, учится в вузе, прекрасно говорит, но беда в грамматикой. Успехи есть. Так что ищите хорошего учителя.
Широков Александр Просветленный (46432) 3 года назад
Это не важно. Хоть с преподавателем, хоть без, хоть по скайпу, хоть в пивной :)) Главное - активность обучаемого. Если он тупо заучивает - никогда не заговорит. А если спрашивает-отвечает, хоть пока и с ошибками - через неделю заговорит, а через месяц будет свободно болтать. Я так латышский выучил безо всяких преподов, просто в пивной :))
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
Прежде всего по хорошему учебному материалу
FortFox bot Ученик (117) 3 года назад
В живую лучше

All Right - онлайн-школа английского языка для детей 4-12 лет.
Индивидуальные уроки с профессиональными педагогами проходят в созданной интерактивной классной комнате и учитывают уровень знаний и интересы ребенка.

Доступные цены - от 225 руб. за урок

По промокоду WORKLE при первой оплате базового пакета занятий 2 индивидуальных урока бесплатно (не действует при оплате в рассрочку)

ссылка на уроки: https://www.workle.ru/id3464154/product/528690/offer/?w_method=direct_link