Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про меркантильность+++

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190), закрыт 3 года назад
Вот договорились с дядькой о встрече, он вдруг исчез, пишет через два дня ( сижу спокойно в тдв с вами тут ржу, вообще забыла про его 25 см и его существовании в целом) -прости, я задержался на работе, дай мне номер карты я тебе оплачу за свой косяк. Как вы думаете, сколько переведет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
))))))) вот и проверь ))))) сколько )))))))) что стесняться то)))))))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 3 года назад
Сколько у него сантиметров пусть столько тыщ и переводит!))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Оригинально)) 25 тысяч!))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Нежнокомка, да, как минимум!))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 3 года назад
прям завидно)))) мой тоже говорил тип приеду, подарок выбирай пока, потом пропал на два месяца, появился тут и пачиму то со мной не разговаривает))))) все пишет про каких то бесчисленных любовниц)))))
Оля, научи меня бабло вымогать с этих тварей для моей моральной компенсации)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Ань, наглее надо быть вот и все)))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) точно, теперь без предоплаты даже и разговаривать не стану))))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 3 года назад
скиньте номер карты, а через несколько минут он попросит вас сообщить код, который вам придет по смс ))
хитрый мужик )
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Сказала что привязана к номеру телефона)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) Нежнокомка, тогда еще проще - не нужен номер карты ))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 3 года назад
пошла реветь (( мне такие дядьки не попадаются (((
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 3 года назад
сама не захотела баню растопить...
Виктория Просветленный (38133) 3 года назад
главное при своих остаться
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 3 года назад
Покажишь мне свои❓❤️❤️
Философская жесть Оракул (60303) 3 года назад
Да пофиг. Уже ведет себя как каблук обеспечун унижаясь.
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 3 года назад
Посмотри сколько переведёт, если мало, то пусть ещё переводит, ещё за один косяк)))
Анна Искусственный Интеллект (503523) 3 года назад
Не переведёт))) это пижонство
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Тоже так подумала
Анна Искусственный Интеллект (503523) Нежнокомка, или надеется что ты номер не напишешь) Тут один тоже грозился мне платье купить)) мол давай номер карты)) Я дала)) нагло Фиг)) потом долго писал про меркантильных баб)) а ведь почти любовь была))
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
все бабы шлюхи--все продаются-вопрос просто один ---сколько стоит? кстати самая дешевая мне обошлась мороженое сникерс и топсик кофе
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 3 года назад
Шлюха это ты получается
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
а ты кто? шлюха с претензиями на умность?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719190) Адекватный мужчина никогда так не скажет про женщину
Африкана Оракул (87069) 3 года назад
Ого, мужик ..ничего не бери, изображай скромняшку, больше даст потом ...
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Ну на мерку и переведет, если последнее с карты не заберет, купишь себе стопарик в супермаркете, остограммишься на радостях.)))
Igor Оракул (57394) 3 года назад
привет... красиво живёшь....
Неизвестно Искусственный Интеллект (110511) 3 года назад
Остаётся уточнить с какой карты на какую.