Мотоцикл минск плохо заводиться

Сергей Котов Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Мотоцикл плохо заводиться на холодную, но стабильно работает. Игла опущена в самое нижнее положение. Когда заводишь с толкача, он только пыхтит и через некоторое расстояние заводиться и едет. И на горячую заводиться с пол тычка.
Голосование за лучший ответ
Для Авито Мастер (1618) 3 года назад
скорее всего кольца, так как мотор двухтактный и топливо сосет под поршень разряжением. если кольца не держит, то топливо не сосет нормально. на горячую металл расширяется и разряжение оптимальное.
Сергей КотовУченик (81) 3 года назад
Спасибо. Не знаешь сколько будут стоить кольца?
Для Авито Мастер (1618) Сергей Котов, рублей 150 лучше заедь на сто и проверь компрессию