Cherry MX RED плохо реагируют на нажатия

Артемон Шевчуг Ученик (152), на голосовании 4 года назад
(https://m.aliexpress.ru/item/32912476337.html ) Заказывал отсюда красные 'черри' для ритм игр, у них по идее должно быть 50 000 000 нажатий, но спустя дня 4 иногда при чётком зажатии клавиши нажатие резко отпускалось и зажималось снова (можно ли назвать даблкликом?). Они должны так быстро выходить из строя или же это подделка? Можно ли как-нибудь это исправить?
Голосование за лучший ответ
World of Console Gaming Мастер (1351) 4 года назад
ты телефон то нафиг заказал
Артемон ШевчугУченик (152) 4 года назад
Блин не ту ссылку вставил. обновил вопрос.
World of Console Gaming Мастер (1351) Артемон Шевчуг, скорее всего брак или подделка, пиши продавцу если что, желательно с видео