Процессор Denso на Toyota Carina 1993г

Графиня Знаток (299), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, сегодня поехал проверить машину на наличие ошибок, машина старая 1993 года, никак не могли подключится к процессору. Сказали купить новый процессор. Машина у меня Toyota Carina, двигатель контрактный 4A FE. Правильно ли это, то что процессор стоит от другой машины, подскажите как поступить, если покупать то такой-же? Машина начала троить, что-бы выявить ошибку нужен исправный процессор.
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) 3 года назад
контрактные мозги не дорогие, но я бы нормальных диагностов искал
ГрафиняЗнаток (299) 3 года назад
Можно ли сейчас поставить другой ЭБУ или нужно искать точно такой же?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365296) Графиня, можно поставить то что подходит, на мой ниссан можно поставить с аналогичного движка но друго-го обьема, там только настройки отсечки на другие обороты настроены, но работать будет, что и как на карине нормальные диагносты тебе сами скажут, а херовые даже не знаю что насоветуют
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 3 года назад
Чем пытались подключаться-то? КитаЁзной елм-игрушкой? Тогда всё правильно: хрен когда эта игрушка увидит эти мозги.
ГрафиняЗнаток (299) 3 года назад
Можно ли сейчас поставить другой ЭБУ или нужно искать точно такой же?
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) Графиня, я спрашиваю, чем пытались читать мозги, а не ставить ли другие? Кстати, я даже по номеру не могу найти, что за блок на фото представлен. Никаких других наклеек на мозгах нет?
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
OBD 2 и OBD 1 не увидят этот мозг. Нужен родной сканер.
С чего ты взял, что твой мозг неисправен?