Есть ли в России высококвалифицированный проктолог, который не считает святым долгом каждого пациента давать денег?

Нормальный Оракул (74150), закрыт 3 года назад
Или эта область медицины в России совсем загнулась и можно уже не надеяться получить консультацию проктолога?
Дополнен 3 года назад
У нас даже на платном приёме проктолог в рот заглядывает.
Лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
1.Обратитесь в соц. защиту, в отдел; плюс мэрию города (возможно Вам, что-то посоветуют)
2.Сходите в муниципальную поликлинику
3.Напишите в МинЗдрав, или к министру Здравоохранения
4.Напишите в РАН России
5.Обратись в частные клиники
6.Заключите договор на обслуживание, с врачом
7.Лечитесь в других государствах
8.Обратитесь в Фонд Милосердия
9.Обратитесь в НКО для работы с населением, в сфере мед. услуг
10.Обратитесь в страховую компанию, за консультациями
11.Мед. фирмы, возможно помогут
12.Мед. Коорпорации, возможно помогут
13. Или возможно, Красный Крест
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612723) 3 года назад
Проктологов мало
Хороших проктологов - крайне мало
А ты хочешь забесплатно к Богу в рай?
Будь реалистом.
Или ходи с раком в жопе, выбор несложен.
Диана Бондарева Знаток (426) 3 года назад
сложный вопрос, поищите бессплатно в инете ответы, если проблема простая.. ну а так, только нужно искать хорошего доктора, можно найти в вк например группу вашего города и там спросить, может люди в соседние города ездят.
НормальныйОракул (74150) 3 года назад
Я этот вопрос и задал, потому что ищу ответ в интернете.
Диана Бондарева Знаток (426) Святой Отец, так город хотя бы указали или болезнь, чтобы вам люди подсказали, конкретного врача, или кто и как лечил такую проблему как у вас.
Пользователь удален Высший разум (616743) 3 года назад
Ты - согласен будешь работать бесплатно?
Или это должны делать ДРУГИЕ!
Кстати, знания - стоят очень дорого!
уввавя мппааУченик (95) 3 года назад
они зарабатывают хорошо. с одной теткой общалась 100 000 руб. в месяц имеет. на скорой работает и еще подрабатывает и довольна как конь.
АЛЛЕ-ОП Просветленный (44932) 3 года назад
Труд ДОЛЖЕН оплачиваться (какой бы он не был) - прошли времена, когда государство делало вид, что плАтит людям, а люди делали вид, что работают.
НормальныйОракул (74150) 3 года назад
Когда я прихожу на платный приём, за который отдаю тысячу рублей, я что ли не оплачиваю труд врача?
АЛЛЕ-ОППросветленный (44932) 3 года назад
Каждая работа имеет СВОЮ ЦЕНУ- если вы отдаете 1000 рублей, значит столько стоит эта работа. А в чем, собственно парадокс?
Вика Демьянчик Ученик (100) 3 года назад
Это смотря какой доктор. Может и не все доктора требуют с пациентов много деняг. Это нужно посмотреть в интернете.
НормальныйОракул (74150) 3 года назад
Вы знаете такого доктора?
Вика Демьянчик Ученик (100) Нет не знаю
ирина константинова Искусственный Интеллект (155857) 3 года назад
либо в муниципальной лечиться либо в платной. не вижу в чем проблема
НормальныйОракул (74150) 3 года назад
Проблема в том, что у нас даже в платной врач отфутболивает, если не дать ему на карман.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (155857) 3 года назад
Значит вы не туда пришли. у меня сверх чека - никогда ничего не требовали.
Лиана Искусственный Интеллект (140810) 3 года назад
Уверенна есть. Ищите по отзывам своего региона в интернете.
Андрей Просветленный (49504) 3 года назад
Возможно, где нить в Москве или Питере, в элитной, платной клинике такой один и остался т. к. больные ему просто не смогут дать столько, сколько ему будет интересно помимо зарплаты... более того, - даже официально уплатить в кассу этой клиники большинство не смогут...
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
На Ютубе множество мед. специалистов которые консультируют по тем или иным вопросам + ведут приём некоторые платные некоторые и бесплатно

А так врач от государства обязан дать пациенту бесплатное оказание медицинских услуг! Ты только заведи омс и всё иди решайся в городской больнице и на приём. Будет требовать взятку
1) просишь книгу жалоб
2) идёшь к глав врачу