Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сегодня узнала что значит "23"!

Наталья Чинаева Просветленный (40640), закрыт 3 года назад
На уроке по матанализу. Тождество Эйлера гласит:

(см. картинку ниже)

А число "е" (2,71828...) в степени "пи" (3,14159...) как раз и равно 23,14069... А если возвести это число в степень "мнимая единица" - то получится минус один. Так что получается что "константа ТДВ" имеет глубокий математический смысл)))
Дополнен 3 года назад
как гениально замечено ниже - получилась константа "епи")))
Лучший ответ
Семен Мастер (2292) 3 года назад
Не издевайся над мозгом тдвшников.
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
))) да ...вот она )) сила математики ))))
Интеллигент Оракул (53204) 3 года назад
е-пи равно 23, ета понятно...
а чо там по поповоду сисек, какие расчОты?))
Наталья ЧинаеваПросветленный (40640) 3 года назад
Точно! Константа "епи"!)))
Наталья Чинаева, как - то так
Умар АлиевУченик (95) 3 года назад
Ей 15, посадят))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 3 года назад
Вот ты сейчас сделала мне умственный оргазм, практически отсосала, браво!
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
что есть ноль : точка отсчета или конечный результат полного покоя -в определении движение по кругу, а если не замкнутый круг иначе не будет процесса развития то эллипс в проекции -8 а положив в рабочее состояние - бесконечность ))))))
А.П. Мыслитель (6439) 3 года назад
Это одна из характеристик нашей вселенной, в которой распределение/преобразование еб... ей энергии квантуется и описывается уравнениями Максвелла.
Людо Зай Просветленный (31952) 3 года назад
Йеееей наука рулит :)))
Ты меня прям возбудила, теперь стояк мучает ;)
Ненаглядная Оракул (52494) 3 года назад
хочется спросить... какого kuy ты тут делаешь то?)))))) столько знаний в помойку))
Наталья ЧинаеваПросветленный (40640) 3 года назад
Так меня тут уже почти не осталось... Полтора года до карантина - 500 очков, два месяца карантина - 20 тысяч очков, и полмесяца после карантина - 500 очков... Привычка осталась - после того как занимала голову чем-то хотя бы бесполезным, когда с полезными занятиями был напряг... Прикольно бывает подурачиться)))
Ненаглядная Оракул (52494) тебе удалось))))
Алевтина Высший разум (296146) 3 года назад
Трахните кто нибудь ее ))
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
Ее 13 летний трахает, и это результат
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
это же надо столько ошибок наделать? да ещё публично, на всю страну...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100061) 3 года назад
Я вчера узнал
Что у меня есть огромная семья
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 3 года назад
Детка - ты изобрела велосипед! Это число - "е" в степени "пи" - в матане существует давно и называется ПОСТОЯННАЯ ГЕЛЬФОНДА

https://ru.wikipedia.org/wiki/Постоянная_Гельфонда
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 3 года назад
Это ж насколько скучно человеку, что он, а точнее в данном случае она, радуется❗❓....
Белка Искусственный Интеллект (133895) 3 года назад
Горе от ума)))
Наталья ЧинаеваПросветленный (40640) 2 года назад
с Днюхой, Белка!
Белка Искусственный Интеллект (133895) Наталья Чинаева, спасибо, милая девочка!))