Как избавиться от рекламы в интернете на телефоне Android?

Скромный Машинист Ученик (99), закрыт 3 года назад
Как избавиться от рекламы на телефоне Android? Есть много разных приложух, но я не могу выбрать, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Pavluchenko p Ученик (246) 3 года назад
Ну я в принципе знаю такие ПО, как AdBlock и AdGuard.
И заодно лучше проверь свой компьютер на вирусы, так как назойливая реклама может занести троянов и прочих вирусов. Лучше всего подойдут Кaspersky https://www.kaspersky.ru/ и Dr. Web https://www.drweb.ru/.

И вот теперь, когда компьютер очищен, можно заняться установкой программы-антибанера. Я пробовал бесплатные версии того и другого и решил остановиться на AdGuard (вот ссылка на официальную страницу: adguard.com/?aid=30720, а лучше можешь взять сразу ссылку на Android: download.adguard.com/d/30720/adguard.apk ), так как есть весьма интересные особенности:
-Борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах;
-Дополнительная косметическая обработка страницы с помощью CSS
-Фильтрация HTML-кода сайта (AdGuard работает на сетевом уровне, так что большая часть рекламных элементов вырезается из кода ещё до того, как страница получена браузером. Это ускоряет загрузку сайтов, так как браузер перестаёт тратить время на выполнение многих рекламных запросов)

Ну и, конечно же, работает во всех браузерах, защищает от вирусных реклам, блокирует запросы рекламных материалов и поддержка 24/7. И ещё добавлю, что некоторые сайты владеют анти-анти-баннером, поэтому там ни одна приложуха не поможет, но их (шибко хитрожопых сайтов) не так много, так как это (анти-анти-баннер) удовольствие не из бесплатных.
Программа условно-платная, так как где-то через 2 недели или месяц заканчивается бесплатная лицензия.
P.S. Хотелось бы отметить тот факт, что у меня с тех пор на RuTube нет назойливой рекламы))
Остальные ответы
Dmitry Оракул (58019) 3 года назад
Я пользуюсь Adguard и никакой проблемы нет
RH RTHTR Ученик (176) 3 года назад
Больше говна – крупнее розы...
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 3 года назад
У меня адгуард
Правда я за 800 по скидке брала
Работает норм

Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114831) 3 года назад
Прежде чем предлагать к использованию платный софт человеку, вам надо оплатить его стоимость, так будет справедливо.
Иначе получается неуважение, посудите сами, как пример - я предлагаю сменить вам ваше корыто, а у вас для замены денег нет, вы чувствуете собственную ущербность и начинаете меня тихо ненавидеть.
Наруто Искусственный Интеллект (218010) Андрей Ильмецкий, ну меня спросили какой антивирус я скинула в чем проблема?