Отличается ли толщина стен между квартирами и между комнатами в квартире?

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Намного тоньше стены между комнатами, чем между квартирами?
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71061) 3 года назад
между комнатами могут быть тонкие перегородки - каркас. утеплитель, гипсокартон и все. общая толщина см 5-10.
капитальные стены гораздо основательнее ))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Между квартирами капитально стена, а между комнатами просто перегородка