Здравствуйте. Волнует такой вопрос если заменить сим карту останется ли родительский контроль?
Порн смотреть хочешь в тайне?)
если симка родительская и ограничения поставлены в личном кабинете, то сим-карта решает этот вопрос. если ограничения поставлены на сам телефон - смена симки ничего не изменит.
Хороший родительский контроль должен запретить смену симкарты.
если бы всёёё решалось симкой! золотой век технологий был- бы! родительский контроль? на то они и родители- чтоб он был!
да, он ставится на устройство а не на сим карту