Заказ велосипеда в магазине "ТРИАЛ-СПОРТ" из другого города

Фёдор Юшкевич Профи (737), закрыт 3 года назад
Добрый день.
Хотел купить bmx велосипед в своем городе, но необходимый мне раскупили, теперь думаю о том, чтобы заказать из другого города, но не знаю цену, а сайт для расчёта который предлагает триал-спорт не работает. Так что хотел бы чтобы вы поделились своим опытом, из какого в какой город вам доставляли велосипед? Сколько это стоило? Какие были габариты у велосипеда?
Лучший ответ
Иван Пончович Ученик (233) 3 года назад
Я покупал в магазине рандомном
Остальные ответы
Natalia Tropina Мастер (2008) 3 года назад
Триал-спорт сами не оформляют доставку даже в свой филиал из другого города. Покупатель сам договаривается с транспортной компанией и оплачивает доставку.
Фёдор ЮшкевичПрофи (737) 3 года назад
Я это знаю. Прочтите вопрос ещё раз
Natalia Tropina Мастер (2008) Фёдор Юшкевич, проще съездить как мне кажется. Или найти единомышленника в том городе, чтобы купил как для себя и отправил.
Сергей Кузьмин Оракул (62859) 3 года назад
Заказывал "Мерида Реакто 400" в магазине Велострана зимой 2019г. Ждал порядка 2-3х недель от производителя. Пришёл в таре, собрали, пригласили, проверил, оплатил стоимость модели по скидке в 30%. Думаю что в Триале тот же метод. СПб