Помогите расшифровать расклад, пожалуйста!

Редиска Помидоровна Знаток (259), закрыт 3 года назад
Добрый день всем! Такая ситуация. Вчера была встреча с мч моим, он кое в чем виноват был, я ему выссказала это. Задала вопрос :"Какое впечатление у него о нашей встрече". 9 булав, король мечей, 10 мечей. Только квинт солнце радует)), но не понимаю к чему он тут, может как знак, что рад встрече был все-таки. Я так понимаю, что король мечей-это я))) думаю, что переживает, накручивает себя прямо сильно, но понимает, что сам виновен
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
А почему вы не сделали квинт всех трех арканов? По центру триады у вас вышел Рыцарь Мечей, которого вы назвали Король Мечей. Получается 9 + 25 + 10 = 44, 4+4=8 Справедливость. Получается, ситуация с вашим МЧ на самом деле касалась выяснений или разъяснений. Впечатление вы у него оставили сильное, но он уже забыл об этом. Решил, что вы, защищая свои интересы, можете быть резкой и резко прекратить что либо. Так как Справедливость единственный старший Аркан в раскладе по квинту, то его впечатление о вашей встрече пока что подвергается раздумьям, это вы всегда так будете себя вести или нет? Справедливость - фигура правосудия с весами. Он сопоставлял, прикидывал, изучал. Арканы показала вас Рыцарем Мечей, человеком, который может обидеть.... или сказать внезапно что то такое, что озадачит. Он взвешивал, это вы остры на язык или будете всегда говорить колкости? Считает, что вы внезапно " напали ", а вовсе не сказали что то шутливо. Что то внезапно изменили в своем отношении. Таким образом, он понял, вы готовы потерять "комфорт" в отношениях ради защиты собственных интересов.
Оля @Ученик (73) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос: https://otvet.mail.ru/question/220929235
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
Я описалась, на счёт короля мечей. Во я дура. Простите, пожалуйста. Про квинт всех арканов буду гуглить сейчас, спасибо большое, я даже не в курсе как его считать. Блин, всегда удивляюсь, как вы круто знаете таро. Я потом сделала расклад обиделся ли он. И вышла 8 жезлов, 10 жезлов и 4 чаш. Я так понимаю, что да, на мои резкие слова, устал от этой ситуации
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Да квинт не всегда важен.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 3 года назад
Он не считает вашу ссору серьёзной, больше себя накручиваете вы сами!
Вишенка Профи (650) 3 года назад
Карты говорят что ссора произошла из за мужчины. Король мечей. Агрессивный он у вас какой то. А встречи он на самом деле был очень рад. Об этом солнце говорит.
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
Да, он виноват сам, я мягко выссказала все, а теперь не знаю, что делать. Посмотрела обиделся ли он. Вышла 8 булав, 10 булав, 4 чаш. обиделся...
Вишенка Профи (650) Редиска Помидоровна, нет, больше задумался над своим поведением
ВишенкаПрофи (650) 3 года назад
Пожалуйста. А еще я бы сказала. Как то тяжело ему было мириться. Человек по своей сути лидер.
Редиска Помидоровна Знаток (259) Вишенка, да, так и есть. Сейчас попробую позвонить. Спросила как отреагирует на звонок. Вышла 9 кубков, перевёрнутая королева кубков и суд. Ппц, у меня перевёрнутых карт не было вообще)) думаю он будет рад и конфликт будет исчерпан
ВишенкаПрофи (650) 3 года назад
Достаньте дополнительную карту к суду.
Редиска Помидоровна Знаток (259) Вишенка, да вот у меня и не было перевёрнутых карт, сама выпала. Я позвонила, он трубку сразу взял, сам первый заговорил, но так конечно, все неясно... Спасибо вам за помощь!
ВишенкаПрофи (650) 3 года назад
И лучше гадайте только на прямых картах.
Наталья Осеева Просветленный (24229) 3 года назад
Встрече рад был. Но не накручивает, а прокручивает у себя в голове. Злится-не злится, но эмоции бурлят.
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
Да, я ещё потом спросила обиделся ли он? Вышла 8 булав, 10 булав, 4 чаш. Обиделся (
Наталья Осеева Просветленный (24229) Редиска Помидоровна, я не таролог) я работаю только с рунами. Я бы не сказала, что он обиделся. Ему не совсем понятно что он плохого сделал или сказал, поэтому прокручивает.
QueenOfHearts Мудрец (13480) 3 года назад
он решил что вы упрямы и будущего у вас нет
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 3 года назад
ссоры затянутся до августа, каждый будет в своем состоянии. это эти карты
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
Главное, чтоб в августе хоть все норм было)
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
Если можно, то расскажите, пожалуйста, по каким картам это увидели ?