У вас на компьютере есть коллекция любимых фильмов и сериалов или посмотрели и забыли?

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 3 года назад
Посмотрела и забыла. Раньше покупала диски с ужастиками или с чем еще, но все выбросила (остались диски с российским фильмом "Призрак" и фильмом "Убийство в Восточном экспрессе"). Инет сейчас не тормозной, новый комп с 2018-го года, пересматривать я ничего особо не люблю, качать ничего не хочу, кроме песенок иногда.
Остальные ответы
Марта Милвус Высший разум (287310) 3 года назад
Есть, и не только на компьютере. но и на флешках. И на дисках тоже есть копии-пока еще работает ДВД-проигрыватель.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
на компьютере нету (ибо был опыт с погибшим жёстским диском), а в портфеле с оптическими дисками есть. Я обратил внимание со временем меняется озвучание и перевод фильма, найти фильм онлайн в старом переводе бывает трудно
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294) 3 года назад
У меня на компе около 500 фильмов) Плюс до сих пор валяются около 100 видеокассет)