Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос только колористам профессионалам! Как осветлить корни и растяжку балаяж?

Анастасия Вербицкая Ученик (99), открыт 3 недели назад
Друзья, всем привет! Этот вопрос к профессиональным колористам! Мне очень нужен ваш совет!
Неделю назад решилась покраситься в блонд, фото того что я хочу приложу. Исходный цвет был 4-5 уровень, окрашенные, родные 5 уровень, имеется небольшая седина.
Сейчас я нахожусь не в России и мне было достаточно сложно найти хорошего мастера, как минимум из-за отсутствия знания языка, но как я думаю все же нашла. Он мне сказал, что ок, но корни будут темнее и предложил балаяж.
В салоне мне очень понравился результат, но на следующий день я поняла, что это слишком длинная и темная растяжка! Я все же хочу, чтобы растяжка цвета была не такая длинная.
Я написала ему об этом и попросила исправить. Он согласился, в конце недели поеду.
Но я хочу посоветоваться и узнать, что в такой ситуации можно предппринять, чтобы добиться желаемого результата? Чтобы не испортить волосы окончатнльно, потому что сейчас они на мой взгляд очень повреждены. Сразу прошу прощения за свой "не очень" внешний вид на фото, потому что думаю что главнее состояние волос показать.
На последнем фото волосы кажутся еще потемнее и холоднее, так как я использовала сильвер шампунь.
Я прикладываю видео его работы и моих волос: https://www.instagram.com/p/CCTEGb2JNfi/?utm_source=ig_web_copy_link

PS. Музыку для видео советовала не я ))))

2 ответа
Kiber .Net Знаток (311) 3 недели назад
А не проще записаться к нормальному парикмахеру!?
Похожие вопросы
Также спрашивают