Стоит ли заняться волейболом?

Эвелина Рахманинова Ученик (158), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, я хочу начать заняться волейболом, вот не зна? стоит ли? Я девочка мне 13 рост 173 вес 60(не знаю как, но по комплектации я не выгляжу худой или наоборот пухлой, просто что то среднее) Если все таки стоит, то на какую позицию можно было бы. Но прикол еще в том, что я не нашла ни единственной секции волейбола для девочек (подростков) в нашем городе, что уж говорить, я нашла только ОДНУ секцию волейбола во всем городе (а он кстати входит в золотое кольцо России) и эта секция для взрослых мужчин.? Можно ли как то самой попробовать поубучаться? Могу еще сказать, что у нас есть команда в школе (мы соревнуемся против других школ) , но туда мне не очень хочется.
Лучший ответ
Sergei Zababonov Мыслитель (8952) 3 года назад
не занимайся волейболом, лучше шейпинг
александр крепочкинПрофи (821) 3 года назад
Для тебя подойдет диета, очень строгая
Остальные ответы
александр крепочкин Профи (821) 3 года назад
Помню на тхэквандо был одним пацаном, и 30 девушек, такой кринж словил
Аня Купер Ученик (167) 3 года назад
я раньше ходила на танцы, но захотела попробовать что то новое и пошла на волейбол... В первый год все было вроде норм, но потом он меня стал бесить. Я ненавижу команду, я испытываю стресс когда играю... но тебе решать теперь мне до 18 лет придется ходить... 12 лет, рост 172,вес 50-52