Для собственного спокойствия. Где в Казани можно установить палатку на ночлег?

Максим Холодов Ученик (113), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Для Авито Мастер (1618) 3 года назад
только если арендуешь этот кусок земли и получишь разрешение от администрации.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
во дворе частного дома, спокойнее некуда, а так кто ж Вам гарантирует "собственное спокойствие" то?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Если хотите спокойно ночевать в палатке - то палатку нужно ставить как можно дальше от населённых пунктов. Ну и уж точно не в крупном городе.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Ерунда. По крайней мере относительно Казани.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247881) 3 года назад
на берегу Волги разумеется
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 3 года назад
А чего не Казанки?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247881) Бидон Енотов, а того
The Puma Гуру (3841) 3 года назад
За городом. Только нафига там палатка?)
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 3 года назад
В городе тоже можно. Как житель города говорю.