Восстановят ли все Храмы Довмонтова Города в Пскове? Особенно Храмы Рождественской Батареи.

PSKOVTOP1 PSKOVTOP Ученик (33), закрыт 3 года назад
Восстановят ли их на самом деле то? В 2010-о году их решено законсервировать, чтобы позже ничего не делать с их фундаментом. Так есть ли шанс восстановить абсолютно все Храмы Довмонтова Города В Пскове? Потому что восстановление их хоть и обойдётся очень дорого, но зато позже привлечёт собою множество туристов из разных стран, включая и из других городов России
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
Новоделы не очень-то привлекают туристов. А, например, восстановленные Золотые Ворота в Киеве просто уничтожили подлинные останки Золотых Ворот...
Остальные ответы
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5889) 3 года назад
Зачем вообще нужны эти гундяевские кассы? На большой город достаточно трех храмов
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 3 года назад
Оно вам надо, или это ваш бизнес -народ облапошивать?