Pubg:mobile. Проблема с гироскопом.

Ваня Мартынов Ученик (6), закрыт 3 года назад
Xiaomi redmi note 9s. Проблема с гироскопом в игре. При включенной функции (гироскоп) экран тянет в одну сторону как магнитом, но на повороты экрана реагирует, но дополнительно притягивает то в левый верхний угол, то ещё куда достаточно быстро. Проверял акселирометр на работоспособность в других приложениях, работает должным образом. В тех. поддержке нет данного вопроса, а когда чирканул им на почту и подробно изложил суть проблемы, то меня по шаблону направили в тех. поддержку в игре, в общим замкнутый круг. Как решается проблема ?
Лучший ответ
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
Может ты случайно двигаешь телефон когда играешь? Если нет, то попробуй удалить и скачать заново
Ваня МартыновУченик (6) 3 года назад
Ну как последний вариант перескачивание остаётся. А так даже смартфон на стол ложу и не трогая он ведёт так же в сторону
Ваня МартыновУченик (6) 3 года назад
Переустановка не помогла
Yuriy BoyarskiyУченик (102) 3 года назад
Причем тут удаление
Yuriy Boyarskiy, Притом, что может игра может неправильно считывать гироскоп.
Остальные ответы
Кайрат Просветленный (27158) 3 года назад
Откровенно говоря незнаю о чем речь, но будь у меня такая проблема, проверил с другого телефона, у друга или родни, если твой телефон работает, возможно в настройках можно снизить скорость реакции,
Ваня МартыновУченик (6) 3 года назад
Да нет, с другого телефона смысла нет, я с хонора 8х пришел, там все нормально работает, а на note 9s я боюсь что из-за кривой оптимизации к данной модели, он же вот только вышел в продажи. Вот не знаю, думаю может встречался кто с этой проблемой еще
Кайрат Просветленный (27158) Возвращайся на старый))
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 3 года назад
Попробуй уменьшить чувствительность в настройках
Ваня МартыновУченик (6) 3 года назад
Не помогло. Даже на минимальной чувствительности магнитит в сторону
Андрей Саморядов Ученик (196) Ваня Мартынов, решил как-нибудь проблему, а то у меня такая же хрень (
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383) 3 года назад
В настройках поищи колибровку датчика движения или гироскопа
КиноРейтинг - Фильмы и СериалыЗнаток (383) 3 года назад
В настройках самого телефона
Ваня Мартынов Ученик (6) Глеб Викторович, изначально откалиброваны были датчики все. Проверял и по другим приложением типо шара на доске и прочее, акселерометр работает отлично, но не в пабджи почему то
Владимир Могуев Знаток (295) 3 года назад
Попробуй другой телефон, если проблемы не будет, то пробуй reboot телефона.
Не поможет - значит бракованное устройство)
Ваня МартыновУченик (6) 3 года назад
Говорю же в остальных приложениях работает акселерометр должным образам. Проблема не в телефоне, а в игре
Lbvf KJk Знаток (250) 3 года назад
не играй в эту хуйню
ꑭ Inmehxrom ꑭМудрец (15329) 2 года назад
Пубг не hуйня.
Андрей Саморядов Ученик (196) 3 года назад
Если как-то справишься с этой хернёй, напиши как, у меня та же проблема (
Ваня МартыновУченик (6) 3 года назад
Отколибровал гироскоп в телефоне. Вбей в инет как сделать колибровку на шаоми 9s. Не какие приложения не качай, делается все через ввод комбинации в строку набора номера
Игнат АндреевУченик (121) 1 год назад
Помоги пожалуйста с редми нот 10 s такая же проблема
Vitalij Galkin Ученик (104) 2 года назад
Помоги как откалибровать гиро на реалми 6 такая же хрень в пабге а в гугле не находит код для инженерного меню
Ваня МартыновУченик (6) 2 года назад
А оболочка какая версия ?
Ваня МартыновУченик (6) 2 года назад
Не помагает код ?
Тахмурас Алимардонов Ученик (104) 2 года назад
почему неработает гераскоп на айфон 7
дурачок ло2 Профи (601) 2 года назад
настрой сенсу и перезагрузи телефон
Карина РУмянцева Ученик (181) 2 года назад
Решил как-то проблему? Такая же ситуация но только на другом телефоне, на realme 8
Ваня МартыновУченик (6) 2 года назад
Балин даже не помню как решил проблему, но она решилась. по-моему я через меню разработчиков (это то, во что войти можно по комбинации цифр в наборе номера) и там отколибровал гироскоп у телефона
Игнат Андреев Ученик (121) Ваня Мартынов, подскажи пожалуйста как исправить такую же проблемы на редми нот 10 s
Игнат АндреевУченик (121) 1 год назад
Можешь пожалуйста подсказать как решить проблему на редми нот 10 s
Галина Крючкова (Волева) Ученик (104) 1 год назад
Предложение есть гпй статус тул бокс там в разделе настройки просто откалибруй окселемометр
Игнат Андреев Ученик (121) 1 год назад
Xiaomi redme note 10 s.Проблема с гироскопом телефон не трогаю ,а его тянет то влево то вправо,но на повороты реагирует подскажите пожалуйста что делать
Zhargal TinkhalaevУченик (109) 1 год назад
Такая же проблема, такой же телефон, решили эту проблему?
Qrapiva Piva Вугель Ученик (110) 1 год назад
У меня такая же проблема была год назад в Pubg mobile и теперь то же самое в Pubg New State Пхахах) это у них семейное видимо)) В PM я ставил чувствительность на 0 и играл только с гиро и обратно возвращал чувствительность, и помогало, но эта фигня возвращалась через пару недель или месяц, а в NS уже ничего не помогает)) решат этот баг если он будет через чур повсеместный, а так придется терпеть..( Так что я сейчас жду выход Варзон мабайл в начале 2023 должен выйти там и покайфуем:):):) Если че на Warzone mobile сейчас доступна предрегистрация в Плей маркете и Апп стор вроде тоже
Эрнест Гайсин Ученик (108) 1 год назад
Вот такая же фигня, на Xiaomi 11 lite 5g ne. На предыдущих такого не было. Хотя не всегда тянет гироскоп, но часто. Если разобрались с вопросом, отпишитесь пожалуйста)
Егор ДавыдовУченик (101) 3 месяца назад
решили проблему? у меня точно такой же телефон и такая же проблема, и тянет в сторону не всегда