Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Pubg:mobile. Проблема с гироскопом.

Ваня Мартынов Ученик (97), закрыт 3 недели назад
Xiaomi redmi note 9s. Проблема с гироскопом в игре. При включенной функции (гироскоп) экран тянет в одну сторону как магнитом, но на повороты экрана реагирует, но дополнительно притягивает то в левый верхний угол, то ещё куда достаточно быстро. Проверял акселирометр на работоспособность в других приложениях, работает должным образом. В тех. поддержке нет данного вопроса, а когда чирканул им на почту и подробно изложил суть проблемы, то меня по шаблону направили в тех. поддержку в игре, в общим замкнутый круг. Как решается проблема ?
Лучший ответ
Liza Orlova Мастер (1663) 1 месяц назад
Может ты случайно двигаешь телефон когда играешь? Если нет, то попробуй удалить и скачать заново
Ваня МартыновУченик (97) 1 месяц назад
Ну как последний вариант перескачивание остаётся. А так даже смартфон на стол ложу и не трогая он ведёт так же в сторону
Переустановка не помогла
Yuriy BoyarskiyУченик (102) 1 месяц назад
Причем тут удаление
Yuriy Boyarskiy, Притом, что может игра может неправильно считывать гироскоп.
Остальные ответы
Кайрат Просветленный (25501) 1 месяц назад
Откровенно говоря незнаю о чем речь, но будь у меня такая проблема, проверил с другого телефона, у друга или родни, если твой телефон работает, возможно в настройках можно снизить скорость реакции,
Да нет, с другого телефона смысла нет, я с хонора 8х пришел, там все нормально работает, а на note 9s я боюсь что из-за кривой оптимизации к данной модели, он же вот только вышел в продажи. Вот не знаю, думаю может встречался кто с этой проблемой еще
Кайрат Просветленный (25501) Возвращайся на старый))
Гордон Фриман Мыслитель (8802) 1 месяц назад
Попробуй уменьшить чувствительность в настройках
Не помогло. Даже на минимальной чувствительности магнитит в сторону
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (377) 1 месяц назад
В настройках поищи колибровку датчика движения или гироскопа
КиноРейтинг - Фильмы и СериалыЗнаток (377) 1 месяц назад
В настройках самого телефона
Ваня Мартынов Ученик (97) Глеб Викторович, изначально откалиброваны были датчики все. Проверял и по другим приложением типо шара на доске и прочее, акселерометр работает отлично, но не в пабджи почему то
Владимир Могуев Знаток (253) 1 месяц назад
Попробуй другой телефон, если проблемы не будет, то пробуй reboot телефона.
Не поможет - значит бракованное устройство)
Ваня МартыновУченик (97) 4 недели назад
Говорю же в остальных приложениях работает акселерометр должным образам. Проблема не в телефоне, а в игре
Lbvf KJk Ученик (199) 1 месяц назад
не играй в эту хуйню
Похожие вопросы
Также спрашивают