Уважаемый маг
+4К чему снится мыть полы на предыдущем место жительства???
Снится, что в старом доме я мою пол, заходит мой отец (умерший) и дает моему брату деньги за помощь в уборке дома, 5000 рублей а я возмущаюсь.
Желание отмыться и исправить.
будете прояснять какую-то возмутительную для вас ситуацию .
связанную с прошлым и деньгами.
Вымыла полы на предыдущем месте работы - убрала все свои энергопривязки... Отец - отображение вашей родовой защиты - все одобрили... Двигайтесь дальше смело - все у вас получится....
память твоя подчищается мозгом..
а деньги это от отца к сыну переходит эстафета долгов, забот и достоинств рода..
Если вам не нравится мыть полы то это хорошо вы не подвержены мужскому влиянию Запомните вы не посудомойка вы всего-лишь стиральная машина