К чему снится мыть полы на предыдущем место жительства???

Таня Колесникова Мастер (1808), закрыт 3 года назад
Снится, что в старом доме я мою пол, заходит мой отец (умерший) и дает моему брату деньги за помощь в уборке дома, 5000 рублей а я возмущаюсь.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 3 года назад
Желание отмыться и исправить.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Вымыла полы на предыдущем месте работы - убрала все свои энергопривязки... Отец - отображение вашей родовой защиты - все одобрили... Двигайтесь дальше смело - все у вас получится....
~ Знаток (338) 3 года назад
Всё нормально, переезд заменил вам новый вид домашних обязанностей, вот ими и занимайтесь, чтобы не было проблем и не унывайте...
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 3 года назад
Отец предупредить хочет о брате.
Если Вы не вступили ещё в права наследства, то возмущаться будете из-за брата и денег.
Если отец умер давно, и никаких сюрпризов по поводу наследственной доли нет, какие-то действия брата с деньгами возмутят Вас.
А пол во сне мыть - экономить в будущем.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220961770
Андрей Макаров Ученик (190) 3 года назад
Если вам не нравится мыть полы то это хорошо вы не подвержены мужскому влиянию Запомните вы не посудомойка вы всего-лишь стиральная машина
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
будете прояснять какую-то возмутительную для вас ситуацию .
связанную с прошлым и деньгами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183931) 3 года назад
память твоя подчищается мозгом..
а деньги это от отца к сыну переходит эстафета долгов, забот и достоинств рода..