Правда ли пишут в рекламе, что тестеровшик осень перспективная профессия?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110014), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
руслан ашуров Профи (973) 3 года назад
Ну в проф. деле может и да. Но чет не видел пока объявлений "ИЩУ ТЕСТИРОВЩИКА"
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) 3 года назад
Программистов все больше и больше, они сажают ошибки, вот и набирают тестировщиков для поиска этих ошибок
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170249) 3 года назад
канечно перспективная.
Хоть гавно жрать и тестировать, лишь бы не работать