Вопрос об управлении. Oppressor . GTA 5 Online.

Данил Зырянов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Как летать я знаю, помогите мне, как прицеливаться ракетами? Я знаю как стрелять. А вот как целиться нет. Помогите пж, заранее спасибо))
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (56718) 3 года назад
ты берега не попутал?
Данил ЗыряновУченик (95) 3 года назад
В чем смысл твоего комментария?
ГибридычОракул (56718) 3 года назад
ты и сейчас не врубаешься? тут о реальных машинах вопросы, а ты с играми... это тебе в игры...
Данил Зырянов Ученик (95) Гибридыч, зачем зашел тогда на мой вопрос? пролистал бы дальше и жил себе спокойно
ГибридычОракул (56718) 3 года назад
не люблю я не адекватов, балбесов.
Гибридыч, А чем игры отличаются от реальных машин? Ну только тем, что в игре заправлять машину не надо, а если и надо, то бензин существенно дешевле.
Магомед Рамазанов Профи (845) 3 года назад
Есть 2 варианта, либо у тебя выбрано в прицеливании никого, типо самонаведение не работает на игроков, либо просто промотай колесом мыши до ракет с самонаведением, есть 2 типа прост, с и без