Подскажите пожалуйста, сколько лететь часов с Южно-Сахалинска до Новосибирска

Арина Асташкова Ученик (137), закрыт 3 года назад
????
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 3 года назад
Перелет из Южно-Сахалинска в Новосибирск с пересадкой в городе Хабаровске составляет приблизительно 8 часов 50 минут.
Расстояние между Южно-Сахалинском и Новосибирском: 4140 км.
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
Так долго?.. В Хабаровске простаивает, что ли?
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Есть и прямые рейсы
S7 5258
Ну ещё надо учитывать разницу в 4 часа то есть по Вашим часам выйдет чуть больше 10 часов ;-((((
при выходе из самолета в Толмачево будет не обещанные 12:00 а уже 4 часа вечера