что вам необходимо для настоящего веселья?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 3 года назад
Хорошее настроение и соответствующая обстановка
Просто Юра Искусственный Интеллект (248788) 3 года назад
Поспать. Мозг уже устал чтобы весёлые мысли выдавать.
крошка Оракул (60856) 3 года назад
чтобы у меня по всем статьям был порядок
Константин Юрьевич Ученик (86) 3 года назад
Водка и хорошая компания, но водку мне нельзя я на военной службе !
☪Хитрая இ Хикка☪ Профи (998) 3 года назад
Горсть шоколадных конфет, или шоколадка. Большего не надо.. Через час стабильно будет весело!
Наргуна Тхадан Знаток (402) 3 года назад
учебная граната... раз уже прокатило))
NASA Гуру (4544) 3 года назад
Чтобы что-то получалось.
V i tochka Мыслитель (6282) 3 года назад
Чтобы на душе было тепло, светло и радостно
Еления Светлова Оракул (76629) 3 года назад
я сама, и мой выбор настроения. могу прийти на юмор и устроить веселье.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 3 года назад
Мне необходимы мопсы в костюмах
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
Моего любимого человека
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
"Марафет, водки и девочек!" - из к/ф "Путевка в жизнь"
Юсиф ГасановУченик (30) 3 года назад
Х-а-а-а, как это обыденно для православного казаха
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) Юсиф Гасанов, хе-хе-хе, а тебя муслимчик всё "жаба душит" как бы подловить "иноверцев" на чем-нибудь грешном - это удел таких фарисеев, которым религия затмила чувство юмора. Смотри балам не лопни от самоправедности! И тем более висеть в @ОТВЕТЫ, где полно разврата для муслимчика то ХАРАМ! Как тебе не стыдно! Будешь гореть в аду кяфир!
Кира Искусственный Интеллект (253584) 3 года назад
Уже ничего. И даже веселье... (((
David SOLOX HarmerГуру (4926) 3 года назад
Что ж так всё печально?)
Кира Искусственный Интеллект (253584) David SOLOX Harmer, Ах, как мы много голоду Испытываем смолоду. Морковь едим, Щавель едим, Еще чего поесть глядим. Жадны, как черти, до кино – Глядим любое, все равно. Вихрастые мальчишки, Вовсю глотаем книжки. На сцене что ни ставится, Нам до упада нравится. И только к старости зато Нам все на свете – ересь: Щавель – не то, Морковь – не то, Любовь – не то… Наелись. Источник: А. Люкин
David SOLOX HarmerГуру (4926) 3 года назад
Т. е. вы согласны с последним абзацом, раз это пишите?