Зарплата 35.000 - 40.000 рублей для одного человека - нормально?

Ghost Fame Знаток (472), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Plasticine Просветленный (24572) 3 года назад
Просто жить - норм, если хочешь кв, машину, просто деньги откладывать - нет.
Мудрец (12422) 3 года назад
Для России нормально, властям спасибо, не каждый ее может получать, кто-то вообще на 10К х9й без соли доедает, но в современном мире лучше иметь хотябы 150К.
pale_man Просветленный (49350) 3 года назад
Как бы нормально, но именно что для одного человека. Семью, детей, с такой зарплатой не заведёшь.
H-p A Просветленный (46837) 3 года назад
Нет если человек не тряпка и имеет желания кроме базовых животных потребностей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207812) 3 года назад
Если только на себя--нормально. Если платить за съём из неё ,например, то уже будет маловато. Особенно-- не хозяйственным и молодым. З/п за сотню надо заработать непосильным трудом или хорошим умом. Да ещё и попасть надо в место, где её платят.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252836) 3 года назад
Зависит от потребностей этого конкретного человека. Один и на 25000 нормально живет, другому 80000 мало.