Как можно доверить магазин чужому человеку

Росс Петрофф Ученик (102), закрыт 3 года назад
То есть чтобы он вел торговлю и отчетность Например если это продуктовый магазин /объем товара 20000 долларов / и там 1000 наименований товаров которые трудно пересчитать поштучно или взвешивать по килограммно ...
Лучший ответ
Мудрец (12417) 3 года назад
Управляющим называется
Андрей ТялинОракул (71362) 3 года назад
Отец рассказывал, Что его дед работал управляющим у помещика.
Тот (помещик) построил ему кирпичный дом (в деревне), Который потомки потом продали на кирпич колхозу и на вырученные деньги перебрались в областной центр.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71362) 3 года назад
Дожили, блин...
В советских магазинах было лишь два сорта колбасы́: по два-восемьдесят и по три-шестьдесят.
ГостьяМудрец (10277) 3 года назад
Зато без химии, однако.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369742) 3 года назад
Переучет делают в любом продмагазине и все считают до 1 кг
Генадий Минин Просветленный (38636) 3 года назад
так и ты чужой тебе позволили завести бизнес поскольку постольку
Владимир Иванов Гуру (3027) 3 года назад
Легко, если он прикован цепью