Как считаете многое ли Баффет рассказывает из своих принципов? То из-за чего он стал миллиардером

Прост Александр Просветленный (30664), закрыт 1 год назад
Или главное скрывает?
Лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 3 года назад
Принцип везде один: сперва украсть миллион, потом открыть свой бизнес.
Прост АлександрПросветленный (30664) 3 года назад
Это вы просто завистливый нищеброд, вот вам так и кажется)
Остальные ответы
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Главный принцип: не разбогател - суицид
Roman K Мыслитель (5254) 3 года назад
зачем? большие деньги любят тишину
Серхио Педрос Мастер (1742) 3 года назад
Баффет - абсолютный гений в плане "консервативной" модели инвестирования. Полагаю, он всё же, такой же глубоко "суеверный" (во всякие магнатские приметы), как Джефф Безос, Гейтс, или Маск. Только делает вид, что не скрывает своих секретов и весьма открыт публично. Чушь собачья, конечно. У каждого великого инвестора есть море (да что там, - целый океан!) своих личных тайн и тонких алгоритмов... Банальная интуиция, в конце концов. В общем, всё далеко не так просто, как кажется на первый взгляд.
nick hope Ученик (148) 3 года назад
Да же если он все расскажет, его времена были другими, у каждого времени свои правила.
Еще слышал что миллионер может отчитаться о всех заработанных миллионах кроме самого первого.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 3 года назад
Баффет - это труженик.
Корреспондент: А что вы пожелаете молодым ивесторам?
Баффет: Изуть всех эмитентов.
Корреспондент: Всех? Их 28 тысяч...
Баффет: Начните с буквы "А".
Прост АлександрПросветленный (30664) 3 года назад
Изуть = изучить?
Порыв_ветра _Оракул (66719) 3 года назад
Да-да. Вопрос интересный, а страница прыгала - вот получись ошибки. Но хотел ответить сильно. Только что с другого сайта - там общался до боли в кистях. Сорри за оЧеПятки....
Прост Александр Просветленный (30664) Порыв_ветра _, да норм, такая идея имеет место быть