Ноутбук включается, работает мин 5 и отключается ( температура в норме) , после отключения не включается мин 10

Ливан Магомедалиев Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86008) 3 года назад
как понЯли что температуры в норме?
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Через диспетчер задач
Странник Искусственный Интеллект (324104) 3 года назад
И какие температуры перед выключением?..
Критические ошибки смотрите в журнале системных событий Windows...
Пробуйте, как уже писали, без батареи включать... С подключенным сетевым адаптером и без одинаково?
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Батарею отключил то же самое, 5 мин и отключается
Странник Искусственный Интеллект (324104) Ливан Магомедалиев, С остальным что?
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Если не подключать к сети вай Фай, работает без проблем! Как только подключу к интернету, то сразу вырубается
Странник Искусственный Интеллект (324104) Ливан Магомедалиев, Ошибки есть в журнале? В Диспетчере устройств всё хорошо?.. Каспером системный раздел проверьте...
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Код ошибки 41(63)
Странник Искусственный Интеллект (324104) Ливан Магомедалиев, Так а в журнале событий (система)? Похоже на аппаратную проблему с питанием... В сервис на диагностику несите... ОС или драйвера не меняли? В Диспетчере устройств что?
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Нет ничего не менял! А в сервис отнёс сразу и вот что получилось ( на фото), до сих пор негодую, было проведено сложное тестирование!
Странник Искусственный Интеллект (324104) Ливан Магомедалиев, Ничего не разобрать? Опишите сами...
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Провели сложную диагностику по их словам и заменили мультиконтроллер, обвязку процессора, SMD резистор за 13000 т
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Итог все осталось как было
Странник Искусственный Интеллект (324104) Ливан Магомедалиев, ))))) С претензией обратно в сервис обращайтесь. Пусть устраняют недостаток работы... А зачем соглашались на такой дорогой ремонт?
Ливан МагомедалиевУченик (130) 3 года назад
Acer A 315-33 P4X3 с пассивным охлаждением
Странник Искусственный Интеллект (324104) Ливан Магомедалиев, Мда... Он б/у столько не стоит, сколько за ремонт отдали...