HOI4 как построить фабрики без фабрик?
Как построить фабрику или переделать с военного завода фабрику, если фабрик не осталось которые могут строить.
после начало войны очень не хватало техники, и применили "вынужденная конверсия" все фабрики превратились в заводы, а обратно как? Война продолжается, нужно строить укрепления, ремонтировать инфраструктуру и дальше развиваться, но строить ничего невозможно, враг не нападает, и мы его укрепления никак не пробьем. Как же быть? Неужели пока я буду клепать пистолеты враг десятилетиями будет развиваться и потом пробьет меня как отставшего в развитии за пару дней?
Единственный вариант: изучить фокус на фабрики либо увеличить милитаризм экономики (с военной на всеобщую мобилизацию)