Алгоритм действий сотрудника УИС Ппри попытке побега

Илья Шаркунов Ученик (102), закрыт 3 года назад
10.Решите задачу: Сотрудником исправительной колонии в 16:15 при обходе территории центра трудовой адаптации осужденных в районе цеха № 4 был задержан осужденный, который пытался преодолеть «нулевой» рубеж обнаружения, используя «кусачки». Составьте алгоритм действия сотрудника и администрации исправительного учреждения. Оформите соответствующие документы.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
1. откусить кусачками пальцы осуждённому,
2. помочь кусачками осуждённому прохождение дальше через запретку,
3. откусить кусачками себе ухо....
4. иные варианты сталинского гулага.
Документы - это обычно справка лепилы о смерти или побоях.
Остальные ответы
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115967) 3 года назад
Моя твоя не понимай, твоя бежит - моя стреляй!
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
"Шаг влево, шаг вправо - считается побегом - расстрел на месте!".