Нужны ли комплексные витамины во время беременности (2-3 триместр)?

Цветочница Ароматная Профи (501), закрыт 3 года назад
Проксультировалась с одним врачём, она сказала, что комплексные витамины во время беременности не нужны-главное правильно питаться. Ну и на основании анализов, могут выписать витамины. Вы согласны?
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525054) 3 года назад
Не согласна. Беременность ведётся индивидуально. Она может протекать как физиологически, так и патологически - сопровождаться железодефицитной анемией, экстрагенитальной патологией, в том числе с нарушением всасывания питательных веществ. Каждой беременной нужно соблюдать рекомендации своего лечащего врача.
Цветочница АроматнаяПрофи (501) 3 года назад
Спасибо. Тут речь и идёт о том, что комплексные для беременных, просто так не надо. А надо только те, которые на основании анализов нужно пить. Вы не согласны?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525054) Цветочница Ароматная, согласна, что просто так не надо. Не всё диагностируется с помощью ангализов. К беременной нужно подходить индивидуально - вот с этим я согласна.)
Остальные ответы
О-О Гуру (2906) 3 года назад
ну лучше фруктики на самом деле
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417149) 3 года назад
Не нужны.
Как, ска, без этих долбанных БАДов человечество раньше жило?
Уму непостижимо
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 3 года назад
Я пила в обе беременности, моя знакомая врач говорит что во 2-3 лишний не будет витамины, а вот в первый триместр не стоит их принимать
Trixs Er Ученик (48) 3 года назад
Я вполне согласен, витамины в пище усваивается намного лучше, и это доказанный факт.
inуlka Ученик (16) 3 года назад
не помешаютоднако
НАШЬ Просветленный (34399) 3 года назад
почитайте о перге -благо вроде у вас время уже появилось -удачи...
Алиса Симакина Ученик (91) 3 года назад
Если ты нищая и хаваешь не широко то пей витамины
Если ты среднего класса и хаваешь много и все разное
Кароче и яблоки и виноград и все кароче очень разнообразна еда и много ее то витамины лишнее будет
Kiber .Net Профи (738) 3 года назад
Она полностью права, ты должна получать из пищи то что хочешь получить от таблетки, лучше коммлексно правильно питайся, чем раньше времени глыкать таблетки.

От таблеток вреда нету, но беременность такая штука с которой стоит быть по осторожнее...
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) 3 года назад
Могут быть последствия непоправимые.
Цветочница АроматнаяПрофи (501) 3 года назад
От употребления витаминов или наоборот от их отсутствия?
Alikhan Zhankin Просветленный (49059) Цветочница Ароматная, употребления конечно. не травите дитё химией. все витамины есть в пище. Только не ешьте консервы, пакетированное, только свежее. и ни какой Кока-колы - это яд! Витамины нужны тяжелобольным и профи спортсменам, а у пожилых от них может начаться рак!
Канифоль Мудрец (16866) 3 года назад
В обе беременности не пила витаминов. Старалась разнообразно есть
Helen gonzalez Ученик (104) 3 года назад
Категорически не согласна. Чтобы соблюсти все нормы по витаминам просто правильно питаясь, нужно ведрами есть каждый день яблоки, овощи и тд, это просто невозможно. Лучше употреблять комплексы, просто нужно брать такие вмк, где нет лишних витаминов в огромных дозах. Категорически не согласна. Чтобы соблюсти все нормы по витаминам просто правильно питаясь, нужно ведрами есть каждый день яблоки, овощи и тд, это просто невозможно. Лучше употреблять комплексы, просто нужно брать такие вмк, где нет лишних витаминов в огромных дозах.
Karen johnsonУченик (95) 3 года назад
Вот прямо подписываюсь под каждым словом. Сама сейчас принимаю прегнотон маму, вот в нем как раз все только самое нужное и необходимое, ну и о диете конечно все равно не забываю, малыш развивается нормально. Но это больше для себя. Чтобы фигуру сохранить))) Я считаю что не нужно в беременность есть за двоих а главное следить за правильным рационом.