Вопрос по загран. паспорту

flash flash Ученик (99), закрыт 3 года назад
Как мне оформить заявление на сайте госуслуг если я не служил в армии и был зачислен в запас, и надо ли там указывать то что ты ещё и в школе учился?
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 3 года назад
в заявлении указывается жизнедеятельность за последние 10 лет, вот начинайте писать, что делали с 2010 года (учеба, работа) То, что вы не служили, но зачислены в запас, наверняка есть какой-то документ, вписывайте его