Компьютер не видит наушники

никита Резников Знаток (268), закрыт 3 года назад
Мой компьютер не видит наушники, ни в верхнем разъёме, ни в заднем, хотя динамики он видит и там и там. наушники на телефоне работают.
Лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
Нужно зайти в "Панель управления" - "Диспетчер Realtek HD" - "Динамики" кликнуть на левой кнопкой мыши на значок папки возле "АНАЛОГОВЫЙ" и в окне "Параметры разъёма" выбрать пункт "Подключение автоматического всплывающего диалога для включенного устройства".Теперь при подключении наушников должно появляться окно с запросом выбора подключаемого устройства.
LionidychИскусственный Интеллект (160893) 3 года назад
С одного из моих ответов скопировал, слово в слово, даже поленился изменить.
Рома Ерошин Мудрец (11064) Lionidych, Чту? Я вус ну панамаю. Я тита потерайхен
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) 3 года назад
Какие наушники? Какая материнская плата? Какие порты?
Вы пришли загадки загадывать?
никита РезниковЗнаток (268) 3 года назад
наушники с алика, вот ссылка: http://ali.onl/1Dk8, материнка: N68C-S UCC, а про порт я не понял
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) никита Резников, какого цыета разъём?