Зарплата наладчика чпу

▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672), на голосовании 3 года назад
32 тыс. за ночную 12-ти часовую смену, это норм или мало для наладчика?
Голосование за лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Смотря в каком городе живешь
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
Многое зависит от размеров и профиля предприятия, региона, вашей квалификации. Я знал одного очень опытного наладчика ЧПУ (он по образованию инженер-механик), так он получал 2500 $
Roma senat Ученик (145) 3 года назад
Что за город и что делаешь как наладчик? Для переферии чуть ниже средней, для Москвы и Спб мало.