никнейм
(21416),
закрыт
4 года назад
Заблокировали на днях аккаунт на Aliexpress, вообще не понял за что. Решил подать аппеляцию, а для этого нужно войти в свой аккаунт на Alibaba, регистрировался я на Aliexpress через номер телефона и к аккаунту никакая почта не привязана. Пытаюсь войти на Alibaba, нажимаю кнопку войти через номер телефона, ввожу все верно, но не пускает. Пишет неправильный логин и пароль, код страны выбран верно. Без понятия что это и как решить, ID аккаунта не знаю. Страница Мой Aliexpress заблокирована, с телефона войти невозможно.
Страница Мой Aliexpress заблокирована, с телефона войти невозможно.