Где отдохнуть одной?

Наталья Соляная Ученик (97), закрыт 3 года назад
Куда можно поехать отдыхать одной на черное море?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Дрищев Гуру (3262) 3 года назад
Мужика найди, и пусть он решает
Владимир Петров Просветленный (47146) 3 года назад
Хоть куда, в Сочи, Крым, только отель приличный выбирай. Люблю один ездить.
Екатерина Мызина Гений (56093) 3 года назад
Да любое место на ваш выбор, но одной
лучше брать путёвку в какой-нибудь пансионат
со своей территорией и питанием, а не гостевой
дом в частном секторе.
влад ерошовПросветленный (47235) 3 года назад
и есть в одной столовой в определенное время вместо того что бы питаться в разных кафе с разнообразной кухней
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 3 года назад
Куда угодно. Но главное одноместных номеров почти нет и придется оплачивать 2х-местный номер. В этом неудобство (цена), а отдыхать одной прекрасно, лет 10 так отдыхаю, самый настоящий ОТДЫХ.
Ёрш Искусственный Интеллект (506928) 3 года назад
Куда угодно. Я всю жизнь одна ездила, и в Крым и на Кавказ. И дикарем, и по путевке в д/о, и просто в гостиницу.
В Крыму - куда угодно. Хотите цивилизации - Вам в Судак, Ялту, Феодосию. Хотите захолустья - западный Крым, Симеиз, Форос...
Краснодарское побережье - Сочи и все его пригороды, Туапсе, Анапа...
Хотите приключений - ведите себя нескромно, и они будут. Хотите отдыха - отдыхайте и соблюдайте разумные меры предосторожности, не ведите себя вызывающе. И отлично отдохнете.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 3 года назад
Куда хочешь, по деньгам смотреть надо .Мест много, есть гостевые дома, есть аппартаменты, можно и квартиру снять.
Анастасия Гурылева Ученик (104) 3 года назад
Можно в Дагестан смотаться, например. Вон Caspian Travel постоянно группы набирают на туры - можно на 5 дней, можно на 3. Там и познакомитесь с кем-нибудь и "окультуритесь" и места интересные посмотрите, и отдохнете. Сама ездила недавно туда - в полном восторге, особенно от Сулакского каньона.
Александр Осипович Ученик (124) 3 года назад
Соленое озеро – курорт в степном крае. Отечественное «Мертвое море» плюс лечебные грязи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алина Инокентьева Ученик (138) 3 года назад
Мы долго выбирали, где отдохнуть, первый раз решили поехать в Карпаты. Туры смотрели на разных сайтах, купили в итоге здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Оптимальное сочетание цены, условий проживания, питания и всего прочего, что важно на отдыхе. Бронировали на неделю и пожалели, что не взяли две недели, уезжать потом совсем не хотелось.