Что такое REVERB?Что за эффект, что он делает?

HOROSHIY CHELOVEK Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Arseniy Z Мыслитель (5243) 3 года назад
У меня на комбике есть REVERB (Depth) это отличный эффект для каких нибудь красивых сол он добовляет объемности если будешь играть в палм мьюте ты будешь слышать ноту вот к примеру песня Гансов https://www.youtube.com/watch?v=1bDD914rahc
Слэш как раз играет с ним тоесть дистрошн плюс Реверб ну или проще эхо.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246674) 3 года назад
Имитирует звучание в помещении. Например, ванную комнату или концертный зал.
Дмитрий Р Гений (83623) 3 года назад
эффект присутствия инструмента в помещении/пространстве