Может ли частный детектив выезжать за границу по собственному желанию, в любую точку мира?

- Ученик (101), закрыт 3 года назад
Имеет ли право частный детектив выезжать за границу, к примеру, на отдых? Он ведь по сути не работает в мвд, он не военный. Это значит, что он может выехать в любую точку мира по своему желанию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kirill_2000 Гуру (4930) 3 года назад
это что не человек что ли? мы же не в ссср живем когда раньше вообще было запрещено в другие страны ездить)
Hose Оракул (73557) 3 года назад
Может. Но нечего там делать
Kogepan Просветленный (28516) 3 года назад
Клиенты терпят - пусть едет