Перевод песни The Stranglers - Golden Brown.

J D Ученик (112), закрыт 3 года назад
Есть песня Golden Brown - The Stranglers, я видел ее перевод, но не до конца понял в чем суть, про какую коричнево-золотую идет речь. И да я видел теорию с аналогией на героин, но сами авторы это отрицают.
Лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39935) 3 года назад
Лол.
Как раз ровно все наоборот слышала

Типа автор этой песни со временем сам признался, что эту песню он посвятил героину
А потом типа в отказ шел из-за проблем с ротацией на радио и на ТВ

в общем хз кому сейчас верить хз... вот прям хз
J DУченик (112) 3 года назад
Спасибо за ответ, пока буду верить в эту версию, т. к. других попросту нет.