Какие песни Игоря Николаева вы бы отнесли к року?

Mister Maks Ученик (106), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39907) 3 года назад
"Выпьем за любовь"

Все рокеры любят выпивать
А в этой песне Николаев прямо и непосредственно призывает к употреблению алкоголя
Т. е. к ведению рокерского образа жизни

Следовательно, данная песня РОКЕРСКАЯ!!!
ТЕОРЕМА ДОКАЗАНА!
Остальные ответы
В рот чих-пых Знаток (375) 3 года назад
Эту попсу я бы отнес на свалку или в унитаз спустил!
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Он возле рока и рядом не валялся
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 3 года назад
Никакие Я бы их отнёс.... куда подальше Последние--на помойку
Марк Солопов Ученик (119) 1 месяц назад
Приглашаю тебя в свой дом - барабаны и бас в жанре рок, но рояль попсит, Консуэлло - скорее рок-баллада с тяжелыми гитарами. Есть какие-то рок-н-рольчики, но это до 90-х годов на пластинках надо искать., перепевал песню группы "Секрет" - Домой. Вообще у него проскальзывает иногда хорошие гитарные соло, сам ведь гитарист, но он все-таки попсятник.