Вы сталкивались с проблемой неудобства просмотра скачанного фильма из-за разницы в громкости между голосом и эффек...

Дмитрий Р ♪ Гений (85511), закрыт 3 года назад
Вы сталкивались с проблемой неудобства просмотра скачанного фильма из-за разницы в громкости между голосом и эффектами/шумами/музыкой? Что предприняли?

Я, по этой причине, лишён возможности просмотра.
Дополнен 3 года назад
Когда эти же фильмы транслируют по ТВ, то всё великолепно
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267188) 3 года назад
Не сталкивался. И ничего, ибо это зависит от работы создателей фильмов... я, как зритель, в принципе не должен думать об этом.
Дмитрий Р ♪Гений (85511) 3 года назад
Когда эти же фильмы транслируют по ТВ, то всё великолепно
Jacob G. Искусственный Интеллект (267188) Тогда вопросы к тем, кто создавал видео-контейнер. Решение только одно - раздачу другую брать... но в фильмах на Ютубе или из iTunes ни разу такую херню не встречал.
Остальные ответы
Пётр Иванов Оракул (55894) 3 года назад
Да, такое у всех может быть и не только в фильмах, ест и в музыке такое и т. п.
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 3 года назад
нет у меня комп настроен не под "долбаный сраный" как для титаника или для аватара а под наушники или колонки без "звук вокруг". я один раз поиграл в хоррор когда мне там сзади заорали какие то монстры я чуть не навалил. так что лучше стерео обычное что бы все спереди было. я те колонки убрал.
Дмитрий Р ♪Гений (85511) 3 года назад
я смотрю (пытался) фильмы по телеку с флэшки, без колонок
Rantahun Rantahun Оракул (89030) Дмитрий Р, я вот с тобой общаюсь по телевизору а не монитору. у этого акустика вообще никакая так что все что слушаю или смотрю все равно через эленберг проходит.
Rantahun RantahunОракул (89030) 3 года назад
просто попробуй в самом телеке отрегулировать звук не автонастройки а персональные. он же у тебя не ламповый "каскад" ?
Дмитрий Р ♪ Гений (85511) Rantahun Rantahun, это только лимитер или компрессор поможет, но в телеке я их не встречал )
Rantahun RantahunОракул (89030) 3 года назад
я таких матерных слов даже не знаю.
Rantahun RantahunОракул (89030) 3 года назад
ну кроме компрессора