Посоветуйте сериал, где главный герой подросток мужского пола. Полное описание внизу читайте, пожалуйста, что написал

Данил Ахунов Ученик (29), закрыт 3 года назад
Я смотрел эти сериалы это список ; Тьма, конец гребаного мира, Бухта Доусона, Беверли-Хиллз 90210 (только не на Беверли-Хиллз 90210 новое поколение.) Уэйн, Кайл XY, Одинокие сердца, бесстыжие, skins-(Молокососы) Отбросы, Холм Одного дерева, из рода волков, волчонок, Томи оборотень, дневники вампира (не зашло), быть человеком (тоже не зашло), чёрная лагуна классный сериал (у нас его адаптировали для русских и назвали Закрытая школа адаптация фу), ковчег классный сериал (его тоже адаптировали для русских и назвали корабль это тоже плохая адаптация), Физика или химия испанский сериал (адаптация тоже есть и тоже фу они даже название не изменили), рассвет от нетфликс, тайный орден, волшебники, люди будущего, горец, Люцифер, вечность, Хемлок Гроув, врата, Тайны Смолвиля (самый лучший сериал), Дэкстер, флэш (мне не зашло и сидаб фу), Агенты шит, Ангел, что мы делаем в тени, Ключи Локков, Тодд и книга чистого зла, социопат, Всемогущие Джонсоны, Великая звезда, Одарённые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161459) 3 года назад
"Чернобыль Зона отчуждения" и "Моими глазами" посмотри. Еще "Путешествия в параллельные миры" (слайдерс)
Данил АхуновУченик (29) 3 года назад
Смотрел Чернобыль, а Моими глазами только обзор
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161459) Еще можешь "Боишься ли ты темноты" глянуть. Но там не сериал, а много самостоятельных серий. Ужасы для подростков и про подростков. Ну и классика "Элен и ребята"))
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Столько просмотрел, а "Уэйн" профукал?!
Данил АхуновУченик (29) 3 года назад
Я его указал в списке
Юра Северный Просветленный (42003) Данил Ахунов, точняк. Не заметил
Данил АхуновУченик (29) 3 года назад
Блин жаль что 2 сезона не будет
Юра СеверныйПросветленный (42003) 3 года назад
Я это только что узнал. От тебя. ..ээээ, после портера зрение расфокусировалось, может опять не замечаю? - "Очень странные дела"...есть в списке?