Узнать о болезни почек при беременности

Анастасия Сираканян Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Милые дамы, девушки, женщины! Подскажите пожалуйста как быть? Расскажите свои истории если кто то сталкивался с этим. У меня хронический пиелонефрит, креатин 400,мочевая кислота 500 и я узнала что беременна! Как быть не знаю. Ребенок желанный конечно, но думаю смогу ли я?? Может кто то сталкивался с такими проблемами, подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Алиса Симакина Ученик (91) 3 года назад
Или пан или пропал
Кароче русская рулетка
Рискни, авось получится все
АСВысший разум (145759) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220925871 - здесь не место для вытирания ваших детских соплей. Для справки, чтоб давать какие-либо рекомендации беременным, надо хотя бы среднее специальное образование получить.
Алиса Симакина Ученик (91) АС, я двоих детей дома родила... Ты мне ещё чета говорить будешь?
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Смотри в Ютьюбе : Артур Симонян и Джойс Майер.
Анастасия СираканянУченик (126) 3 года назад
А что именно смотреть??
Alikhan ZhankinПросветленный (49006) 3 года назад
Всё! Там ответы на все твои вопросы! Симонян, потому что у тебя фамилия заканчивается на -ян, стало быть есть родство. А Джойс Майер, потому что женщина которой 75, а выглядит на 20 лет моложе, муж Дэвид, 4-о детей и множество внуков.
GoldRekPie Мастер (1071) 3 года назад
Нужно найти хорошего врача и без паники
андрей волков Искусственный Интеллект (277015) 3 года назад
Вставайте на учёт в женскую консультацию по месту жительства. Там за вами будут наблюдать и по необходимости лечить.
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 3 года назад
Врачи женской консультации как раз и направляют периодически сдавать анализы, чтобы следить за состоянием и своевременно принять меры в случае необходимости. Спросите у них, нужна ли Вам какая-либо диета.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Всю беременность - вас должен вести один хороший врач, и рожать надо - тоже у специалистов: вас могут довести до роддома, а там, если попадете к черт знает кому - могут прошляпить. (Есть горестный пример из жизни).